РАСПИСАНИЕ
*нажмите, для выбора направления
Понедельник
08:30 - 10:00
Тренер : Мамедрагимов Маир

20:00 - 21:30
Тренер : Шалаев Олег

20:30 - 22:00
Тренер : Сивачёв Игорь
Вторник
09:00 - 10:30
Тренер: Сивачёв Игорь

20:00 - 21:30
Тренер: Мамедрагимов Маир
Среда
08:30 - 10:00
Тренер : Мамедрагимов Маир

20:00 - 21:30
Тренер : Шалаев Олег

20:30 - 22:00
Тренер : Сивачёв Игорь
Четверг
09:00 - 10:30
Тренер: Сивачёв Игорь

20:00 - 21:30
Тренер: Мамедрагимов Маир
Пятница
08:30 - 10:00
Тренер : Мамедрагимов Маир

20:00 - 21:30
Тренер : Шалаев Олег

20:30 - 22:00
Тренер : Сивачёв Игорь
Воскресенье
18:00 - 19:30
Тренер: Сивачёв Игорь

НА ММА ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ МАКСИМАЛЬНО УДОБНЫЙ ДЛЯ ВАС АБОНЕМЕНТ

посещать тренировки : 2,3,4,6 или не ограниченное количество раз в неделю

все подробности Вы можете узнать у администратора

Понедельник
19:00-20:30
Тренер: Марат Балаев


20:30 - 22:00
Тренер: Марат Балаев
Вторник
20:30 - 22:00
Тренер: Ивашкин Александр
Среда
19:00-20:30
Тренеры: Балаев Марат


20:30 - 22:00
Тренер: Балаев Марат
Четверг
20:30 - 22:00
Тренер: Ивашкин Александр
Пятница
19:00-20:30
Тренер: Балаев Марат


20:30 - 22:00
Тренер: Балаев Марат
Суббота
11:00-12:00
Тренер: Балаев Марат
Понедельник
19:00 - 20:00
Тренер: Мамедрагимов Маир
Пятница
19:00 - 20:00
Тренер: Мамедрагимов Маир
Суббота
11:00-12:00
Тренер: Балаев Марат
Вторник

20:30-22:00
Тренер: Ивашкин Александр
Четверг
20:30-22:00
Тренер: Ивашкин Александр
Пятница
1 группа : 19:00-20:30

2 группа : 20:30-22:00

Спарринги совместно с группой ММА
Тренеры: Ивашкин Александр
Марат Балаев
Вторник
19:00 - 21:00
БЖЖ +ГРЭППЛИНГ
Тренер: Шевченко Виктор
Четверг
19:00 - 21:00
БЖЖ +ГРЭППЛИНГ
Тренер: Шевченко Виктор
Суббота

18:30 - 21:00
Бразильское Джиу-Джитсу
Gi + NoGi
Открытый ковер
Тренер: Шевченко Виктор
Четверг
18:30 - боевая практика по боксу
(для детей)

20:00 - спарринги по боксу
(для взрослых)

Тренер: Мамедрагимов Маир
Пятница
19:00 - спарринги по ММА
Тренер: Балаев Марат

20:30 - спарринги по ММА
Тренер: Балаев Марат

20:00 - спарринги по боксу
Тренер: Шалаев Олег
Суббота
18:30 - 21:00
Бразильское Джиу-Джитсу
Gi + NoGi
Открытый ковер
Тренер: Шевченко Виктор
ГРЭППЛИНГ
Набор в группу с 6 до 14 лет:
17:30 - 19:00
Тренер: Ивашкин Александр
Бокс
Набор в группу с 9 лет:
17:00 - 18:30
Тренер : Шолинян Роберт
Вольная Борьба
Набор в группу с 6 лет:
17:00 - 19:00
Тренер : Давудов Тажи
Самбо
Набор в группу с 6 лет:
18:00 - 19:30
Тренер : Хлебко Игорь
Каратэ
Набор в группу с 6 лет:
19:00 - 20:30
Тренер: Лавренов Сергей

Вольная Борьба
Набор в группу с 6 лет:
17:00 - 19:00
Тренер : Давудов Тажи
Боевое самбо
Набор в группу с 7 лет:
17:00-18:30
Тренер: Плешаков Николай
Бокс
Набор в группу с 5 лет:
18:30 - 20:00
Тренер: Мамедрагимов Маир
Каратэ
Набор в группу с 6 лет:
19:00-20:30
Тренер : Лавренов Сергей
Кикбоксинг
Набор в группу с 6 лет:
19:00-20:30
Тренер : Корнилова Люция
Каратэ

Набор в группу с 6 лет:

16:00 - 18:00
Тренер : Лавренов Сергей
Дети + Родители
(совместная тренировка)
Вольная Борьба
Набор в группу с 6 лет:

17:00 - 19:00
Тренер : Давудов Тажи
Дети + Родители
(совместная тренировка)
Кикбоксинг
Набор в группу с 6 лет:
16:00-17:30
Тренер: Корнилова Люция
Боевое самбо
Набор в группу с 6 лет:
18:30-20:00
Тренер : Плешаков Николай
Оставить заявку на обратный звонок
+7 911 922 32 26